Психолог · Путешественница · Организатор ретрита
Привет, я — Настя! Люблю путешествовать, природу, познавать себя. С недавних пор дипломированный психолог. Мне нравится заниматься спортом, обнимать своего кота и радоваться жизни.
Ездила туром в Индонезию и Вьетнам, а также на Байкал. На пару дней сама останавливалась в Китае. Недавно организовывали для себя с парнем поездку в Японию.
Давно хотела создавать и проводить ретрит-туры и решила — пора! Выбрала прекрасное место, в котором уже была и вдохновилась им, создала эту программу и теперь выбор за тобой 😉
Для тебя, если чувствуешь, что пора отдохнуть от городской суеты в тишине соснового леса. Насладиться спокойствием и найди гармонию внутри.
Программа выходных
47,5 часов погружения в себя — практики, тишина, природа и забота. Каждый момент продуман, чтобы вы вернулись обновлёнными.
Сон, медитация наедине с собой, утренние и вечерние моменты покоя в окружении леса.
Групповые и индивидуальные практики: дыхательные и арт техники, массаж, медитации и осознанность, работа с мак-картами и другое.
Свободное время, прогулки, контакт с природой и уединение.
Три основных приёма пищи в день и перекусы, приготовленные с любовью в местных ресторанах и пирожковой.
На берегу озера, бассейн и сауна, волейбол, велосипе
Трансфер, заселение, сборы.